О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Квартальная выручка Lockheed Martin увеличилась более чем на 19%

Компания Lockheed Martin Corp, чью программу производства истребителей F-35 президент США Дональд Трамп раскритиковал ранее как слишком дорогую, отчиталась об увеличении квартальных продаж на 19,4% благодаря росту выручки подразделений

Компания Lockheed Martin Corp, чью программу производства истребителей F-35 президент США Дональд Трамп раскритиковал ранее как слишком дорогую, отчиталась об увеличении квартальных продаж на 19,4% благодаря росту выручки подразделений, осуществляющих выпуск F-35 и вертолетов Sikorsky.

Чистая прибыль от продолжающихся операций увеличилась в IV квартале, завершившемся 31 декабря 2016 года, до $959 млн, или $3,25 на акцию, с $817 млн, или $2,63 на акцию. Чистые продажи повысились до $13,75 млрд с $11,52 млрд за аналогичный период 2015 года, сообщает Reuters.

Главный поставщик Пентагона объявил, что ждет роста чистых продаж на 4,6-7,1% в 2017 году, тогда как ранее прогнозировал увеличение показателя на 7%....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка