О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Использование Big Data для оптимизации ТОиР воздушных судов

Оптимизация процедур технического обслуживания воздушных судов на основе эффективного анализа больших объемов данных станет одной из центральных тем конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Оптимизация процедур технического обслуживания воздушных судов на основе эффективного анализа больших объемов данных (Big Data Analytics) станет одной из центральных тем конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ".

В пленарной сессии развернутый доклад на эту тему представит Dr. Holger Appel, руководитель программ мониторинга, диагностики и прогнозирования компании Lufthansa Technik.

В процессе эксплуатации современных воздушных судов генерируются огромные объемы информации. Как можно максимально быстро проанализировать и интерпретировать эту информацию для прикладного использования?

Каким образом анализ больших данных может быть задействован на практике для эффективной организации превентивного и прогнозного ТО?

Более подробному рассмотрению вопроса использования больших объемов данных, ознакомлению с передовыми IT-решениями и практикой их применения в ТОиР будет посвящен практический семинар, который пройдет в рамках конференции.

Крупнейшая в России и СНГ конференция и выставка, посвященная развитию отрасли технического обслуживания и ремонта воздушных судов, пройдет 2-3 марта 2017 г. в Москве, в Центре международной торговли.

К настоящему моменту выставочные стенды забронировали 70 экспонентов более чем из 20 стран мира. С обновляемым планом выставки и перечнем экспонентов Вы можете ознакомиться на сайте мероприятия.

Среди участников мероприятия представители более 60 эксплуатантов коммерческой и деловой авиации из России и стран СНГ.

12-я международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка