О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Благовещенске из-за погоды не приземлились самолеты из Москвы и Якутска

Два самолета из Москвы и Якутска не смогли в четверг приземлиться в аэропорту города Благовещенска Амурской области из-за метели и были отправлены на запасной аэродром в Хабаровск

Два самолета из Москвы и Якутска не смогли в четверг приземлиться в аэропорту города Благовещенска Амурской области из-за метели и были отправлены на запасной аэродром в Хабаровск, сообщили РИА Новости в аэропорту Благовещенска.

"Два самолета не смог принять сегодня аэропорт. Рейс из Домодедово должен был приземлиться в 08.00 (02.00 мск) и из Якутска в 7:50 (1:50 мск), причина - метеоусловия. Самолеты были отправлены в Хабаровск и уже приземлились", - сообщили РИА Новости в справочной аэропорта, пояснив, что расчетное время прилета рейсов неизвестно.

В ночь на четверг в большинстве районов Амурской области выпал снег, осадки в регион принес циклон....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка