О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Почта России" стала корпоративным клиентом "Аэроэкспресс"

"Аэроэкспресс" и "Почта России" заключили договор на организацию проезда в рамках корпоративного тарифа перевозчика

"Аэроэкспресс" и "Почта России" заключили договор на организацию проезда в рамках корпоративного тарифа перевозчика.

В результате национальный почтовый оператор сможет значительно снизить расходы на служебные командировки сотрудников. Каждый билет на "Аэроэкспресс" для работника обойдется Почте России на 36% меньше.

"Мы верим, что подписанное соглашение - это начало долгосрочного и плодотворного сотрудничества между нашими компаниями", - отметил исполнительный директор "Аэроэкспресс" Валерий Федоров. - "Работники "Почты России" летают в командировки по всей стране - от Калининграда до Анадыря, и корпоративный тариф "Аэроэкспресс" существенно сократит расходы".

Напомним, что корпоративный тариф "Аэроэкспресс" был создан специально для бизнес-партнеров, которые ценят свое время и деньги. Среди преимуществ тарифа: безналичный расчет, открытая дата поездки по всем направлениям перевозчика в течение полугода с момента оформления, упрощенный документооборот, экономия времени сотрудников, а также гибкая система скидок, в рамках которой стоимость билета на "Аэроэкспресс" составит 320 рублей.

Корпоративными клиентами "Аэроэкспресс" уже стали АК "Россия", театр "Новая опера" и другие клиенты.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации.

ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось 13 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 17%. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,8%.

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн человек.

Почта России - федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тыс. отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов - около 350 тыс. почтовых работников.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка