О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры рейса Якутск-Благовещенск прилетели в пункт назначения почти с девятичасовой задержкой из-за непогоды

Самолет из Якутска из-за снегопада приземлился в аэропорту Благовещенска Амурской области с задержкой почти на девять часов

Самолет из Якутска из-за снегопада приземлился в аэропорту Благовещенска Амурской области с задержкой почти на девять часов.

"Аэропорт принял рейс Якутск-Благовещенск в 16:48 (10:48 мск). Ожидалось, что задержка рейса составит не более четырех часов, но все это время принять борт не позволяли метеоусловия. Самолет из Домодедова, который также утром был отправлен на запасной аэродром, прилетит позднее", - сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в справочной аэропорта.

Как сообщалось, метеоусловия не позволили аэропорту Благовещенск принять утром в четверг два борта. Рейс из Домодедово должен был приземлиться в 8:00 (2:00 мск), а самолет из Якутска - в 7:50 (1:50 мск). Самолеты были отправлены на запасной аэродром в Хабаровск.

Расчетное время прилета в Благовещенск рейса из Москвы 2:15 (20:15 мск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка