О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Monacair - ведущая вертолетная компания в Монако

Monacair, поставщик услуг Его Светлости Князя Монако Альбера II, осуществляет регулярное сообщение на современных вертолетах между Монако и международным аэропортом города Ниццы

Monacair, поставщик услуг Его Светлости Князя Монако Альбера II, осуществляет регулярное сообщение на современных вертолетах между Монако и международным аэропортом города Ниццы. Компания предлагает широкий спектр услуг по вертолетным перевозкам и агентскую комиссию для турагентов!

Monacair,cозданная в 1988 году г-ном Стефано Казираги (Stefano Casiraghi) , базирующаяся в Монако, накопила уникальный опыт в организации перелетов VIP-клиентов и предоставлении высококачественных индивидуальных услуг.

Благодаря своим возможностям и экспертизе в 1999 году Monacair стала официальном перевозчиком членов княжеской семьи, Правительства княжества Монако и многих глав государств, прибывающих в Княжество.

С января 2016 года Monacair стала единственной компанией, которой разрешено осуществлять регулярные вертолетные пассажирские перевозки между Монако и международным аэропортом города Ниццы.

Регулярные рейсы между Монако и международным аэропортом "Ницца - Лазурный Берег"
  • Ежедневные вертолетные рейсы Monacair из Ниццы и Монако каждые 15 минут
  • 50 рейсов в день круглый год, возможность пересадки на все самолеты,
    вылетающие из Ниццы и прилетающие в Ниццу
  • Время полета составляет около 7 минут
  • Первый вылет из Монако в 8:30, последний вылет в 20:00
  • Первый вылет из Ниццы в 8:45, последний вылет в 20:15
  • До 6 посадочных мест в вертолете
Стоимость перелета 160 Евро в одну сторону или 280 Евро в оба конца. Трансфер от/до вертолетной площадки включен в стоимость перелета.

Развивая уровень сервиса, компания Monacair, в сотрудничестве с компанией Aviapartner, предлагает своим клиентам, вылетающим из Монако, возможность регистрации на международный рейс из аэропорта Ниццы. На данный момент соглашения достигнуты с авиакомпаниями Air France/KLM group, EasyJet для пассажиров с ручной кладью.

Monacair активно работает в направлении расширения этой услуги для большинства авиакомпаний, вылетающих из международного аэропорта Ниццы. Вскоре пассажиры смогут пройти через контрольно-пропускной пункт на вертолетную площадку Монако, а по прилету в аэропорт Ниццы прямиком направиться в зону вылета.

Новые предложения:

Monacair предлагает ряд новых услуг, включая недорогие обзорные полеты от 10 до 30 минут, стоимостью от 60 евро на человека, чартерные вертолетные перелеты до городов французской Ривьеры, панорамный тур над горой Монблан....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление по Туризму и Конгрессам Монако». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка