О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

American Airlines представила новый тариф "без излишеств"

У авиакомпании American Airlines в феврале появится новый тариф "без излишеств" - Basic Economy

У авиакомпании American Airlines в феврале появится новый тариф "без излишеств" - Basic Economy. В рамках этого класса перелета путешественнику разрешают взять с собой только небольшую сумку, которая может поместиться под сидением. Заранее выбрать место в салоне невозможно.

Посадка в самолет пассажиров Basic Economy будет происходить в последнюю очередь, повышение класса обслуживания не предусмотрено. Билеты невозвратные, вносить в них какие-либо изменения нельзя. Провоз багажа оплачивается дополнительно. Интересно, что часто летающим путешественникам за перелеты Basic Economy будут начисляться бонусные мили, а те, кто получил статус Elite, могут воспользоваться правом приоритетной посадки и бесплатно провезти багаж.

По словам президента American Airlines Роберта Исома, новый тариф позволит авиакомпании конкурировать с лоукостерами. "Теперь мы можем предложить пассажирам абсолютно все: от супер-дешевого перелета до максимально комфортного - в первом классе", - отметил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buying Business Travel Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка