О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Здание Роскосмоса застраховано в СОГАЗе

СОГАЗ обеспечил страховой защитой административное здание Госкорпорации "Роскосмос", расположенное на Бережковской набережной. Страховая сумма по годовому договору превысила 1,38 млрд рублей

СОГАЗ обеспечил страховой защитой административное здание Госкорпорации "Роскосмос", расположенное на Бережковской набережной. Страховая сумма по годовому договору превысила 1,38 млрд рублей.

Пятиэтажное здание площадью более 11 тыс. квадратных метров было возведено в 1962 году. СОГАЗ застраховал на условиях "от всех рисков" конструктивные элементы, инженерные коммуникации, внутреннюю и внешнюю отделку, остекление, а также оргтехнику. Среди прочего страховое покрытие распространяется на убытки, которые могут возникнуть в результате проведения строительно-монтажных работ.

Страховая Группа "СОГАЗ" основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.

Госкорпорация "Роскосмос" создана в августе 2015 года для проведения комплексной реформы ракетно-космической отрасли России. Роскосмос обеспечивает реализацию госполитики в области космической деятельности и ее нормативно-правовое регулирование, а также размещает заказы на разработку, производство и поставку космической техники и объектов космической инфраструктуры.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «СК "СОГАЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка