О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Среднемагистральный гражданский самолет для внутренних линий будут строить на "МиГе"

На одном из предприятий "МиГ" планируется выпускать среднемагистральный гражданский самолет для внутренних авиалиний

На одном из предприятий "МиГ" планируется выпускать среднемагистральный гражданский самолет для внутренних авиалиний, сообщил президент России Владимир Путин и выразил надежду, что соответствующая работа будет выполнена в срок, решение по финансированию уже принято.

"На одном из предприятий "МиГа" планируется выпуск гражданского самолета, который очень востребован в народном хозяйстве, очень востребован нашими людьми. Имеется в виду среднемагистральный турбовинтовой самолёт для использования на внутренних гражданских линиях", - заявил Путин на видеоконференции по случаю начала лётных испытаний МиГ-35.

"Очень рассчитываю, что и эта работа - тем более что решение нами принято по поводу источников финансирования - будет проделана вовремя, в срок", - добавил президент....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка