О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" и Flydubai заключили интерлайн-соглашение

Авиакомпании "Белавиа" и Flydubai заключили интерлайн-соглашение. Такая информация размещена на сайте "Белавиа",

Авиакомпании "Белавиа" и Flydubai заключили интерлайн-соглашение. Такая информация размещена на сайте "Белавиа", сообщает БЕЛТА.

C 25 января между авиакомпаниями "Белавиа" и Flydubai действует соглашение о взаимном признании перевозочной документации (интерлайн-соглашение), а также внедрен электронный интерлайн. Интерлайн-соглашение предусматривает признание перевозочной документации между авиакомпаниями-партнерами и дает право перевозчикам-партнерам оформлять билеты на рейсы друг друга.

Путешествуя транзитом между Минском и Дубаем, пассажиры авиакомпаний "Белавиа" и Flydubai получили возможность воспользоваться наиболее удобными стыковками в аэропортах Праги, Киева (Жуляны), Одессы, Тбилиси и Астаны.

В соответствии с условиями соглашения пассажиры могут приобретать авиабилеты по всей сети маршрутов обеих авиакомпаний в кассах авиаперевозчиков, через интернет, через авторизированные агентства по всему миру.

"Преимуществами подписания такого рода коммерческих соглашений является оформление единого билета по всему маршруту следования пассажира и получение багажа в конечном пункте путешествия без промежуточной регистрации", - отметили в "Белавиа".

"Белавиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Беларуси, осуществляет регулярные рейсы в 47 аэропортов 28 стран Европы и Азии.

Flydubai - государственная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов. Совершает полеты более чем по 90 направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка