О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подведены итоги внеочередного собрания акционеров АО "МАШ"

Начался завершающий этап реорганизации АО "МАШ"

26.01.2017 состоялось внеочередное общее собрание акционеров Акционерного общества "Международный аэропорт Шереметьево" (АО "МАШ").

Общее собрание акционеров приняло решение о реорганизации АО "МАШ" в форме присоединения к нему Акционерного общества "Аэропорт Шереметьево", а также об увеличении уставного капитала АО "МАШ" путем размещения дополнительных акций в целях реализации процедур реорганизации АО "МАШ".

Указанные мероприятия осуществляются на основании Указа Президента РФ от 28.08.2015 г. №442 "Об акционерном обществе "Аэропорт Шереметьево" и Распоряжений Правительства РФ от 22.09.2015 г. №1865-р и от 11.02.2016 г. №201-р.

По итогам завершения процесса реорганизации деятельность присоединенного к АО "МАШ" Акционерного общества "Аэропорт Шереметьево" в соответствии с действующим законодательством будет прекращена.

Планируемые сроки завершения реорганизации АО "МАШ" - II квартал 2017 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка