О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регулярные рейсы в греческую Кавалу откроются из Пулково летом 2017 г.

Авиакомпания Ellinair в летнем сезоне 2017 г. запустит из Санкт-Петербурга регулярные рейсы в греческий город Кавала

Авиакомпания Ellinair в летнем сезоне 2017 г. запустит из Санкт-Петербурга регулярные рейсы в греческий город Кавала. Перелеты будут осуществляться раз в 11 дней, перевозчик планирует использовать воздушные суда Boeing 737, рассчитанные на 168 пассажиров.

Благодаря новым рейсам путешественникам будет удобно добираться не только до самой Кавалы, но и до одного из красивейших островов Греции - Тасос, расположенного в Эгейском море.

Авиакомпания Ellinair выполняет из Пулково регулярные рейсы с 2016 г., до этого осуществляла из Санкт-Петербурга чартерные авиаперевозки. За 12 месяцев минувшего года перевозчик обслужил в аэропорту Санкт-Петербурга 29 тыс. пассажиров, на 75% превысив показатель 2015 г. В 2016 г. география полетов авиакомпании включала 4 маршрута из Санкт-Петербурга: Салоники, Ираклион, острова Закинф и Корфу.

Греция по итогам 2016 г. стала одним из самых востребованных курортных маршрутов аэропорта Пулково: регулярными и чартерными перелетами между Санкт-Петербургом и греческими городами воспользовались 241,1 тыс. пассажиров, что на 46% больше показателя 2015 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка