О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Калининградскую область поступят вертолеты подавления

В 2017 году в соединения армейской авиации Западного военного округа в Калининградской, Ленинградской и Псковской областях поступят ударные вертолеты Ка-27, Ка-52 "Аллигатор" и Ми-28Н "Ночной охотник"

В 2017 году в соединения армейской авиации Западного военного округа в Калининградской, Ленинградской и Псковской областях поступят ударные вертолеты Ка-27, Ка-52 "Аллигатор" и Ми-28Н "Ночной охотник", сообщают РИА Новости со ссылкой на штаб округа.

"Также в округ придут вертолеты Ми-8МТПР-1, предназначенные для разведки и подавления радиоэлектронных систем управления войсками и оружием противника. Летчики и инженеры, которым предстоит работать с новой техникой, уже прошли переобучение", - рассказал руководитель пресс-службы ЗВО полковник Игорь Мугинов....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА Калининград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка