О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АвиаПорт" выступает официальным аналитическим партнером NAIS-2017

Отраслевое агентство "АвиаПорт" выступит официальным аналитическим партнером IV Специализированной международной выставки NAIS

Москва, 27 января - Отраслевое агентство "АвиаПорт" выступит официальным аналитическим партнером IV Специализированной международной выставки NAIS, посвященной развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ. Мероприятие пройдет в Москве с 8 по 9 февраля 2017 года.

Впервые на площадке NAIS "АвиаПорт" проведет круглый стол, посвященный теме неавиационных доходов аэропортов. Операторы аэропортов, поставщики услуг, представители отраслевого сообщества поделятся опытом повышения неавиационных доходов, управления коммерческими площадями, рекламными возможностями аэропортов. Кроме того, на обсуждение участников круглого стола будут вынесены инициативы создания национального бенчмаркинга в области неавиационных доходов аэропортов.

Следите за новостями о подтвержденных спикерах и темах их выступлений на круглом столе "Управления неавиационными доходами аэропортов" и не забудьте зарегистрироваться на официальном сайте NAIS-2017.

Отраслевое агентство "АвиаПорт" - независимая российская информационно-аналитическая компания, специализирующаяся на сборе, обработке и распространении бизнес-информации об авиационной отрасли. Агентство, основанное в 1998 году, успешно реализует исследовательские и медийные проекты.

Агентство "АвиаПорт" имеет богатый опыт оценки качества услуг в авиатранспортной сфере. С 2013 года компания проводит исследование терминальной инфраструктуры и пассажирских сервисов в российских региональных аэропортах, по результатам которого публикуется рейтинг аэропортов. Нашими экспертами оценено качество обслуживания пассажиров в 45 воздушных гаванях. Операторы почти 20 аэропортов на основе рекомендаций Агентства реализовали мероприятия, направленные на улучшение сервиса.

IV Специализированная международная выставка NAIS посвящена развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ. Мероприятие приурочено к празднованию дня работника гражданской авиации. Участники выставки - это компании со всего мира, представляющие самые последние достижения и новинки отрасли. Выставка NAIS — идеальная платформа для выхода на российский рынок и запуска новых продуктов и услуг.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка