О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вид из кабины пилота

Не секрет, что все пилоты любят летать и хотят поделиться этой любовью с путешественниками

Не секрет, что все пилоты любят летать и хотят поделиться этой любовью с путешественниками. Чтобы туристы сохранили приятные впечатления от полета, команда авиакомпании British Airways разработала специальное мобильное приложение "View From The Flight Deck", которое позволяет фотографировать пассажиров прямо в кабине пилота.

Оно установлено у всех пилотов авиакомпании на iPad, чтобы они могли сфотографировать пассажиров в кабине экипажа до взлета или после посадки. Приложение автоматически отправляет на электронную почту уникальные фото, которые содержат график со сведениями о рейсе, имя пилота, маршрут, дальность полета и тип воздушного судна. Все это позволяет пассажирам сохранить воспоминания о полете и уникальном опыте.

Британская актриса Дениз Ван Аутен была одной из первых, кто попробовал новое приложение British Airways:

"Я люблю путешествовать со своей семьей и хочу запомнить все драгоценные моменты с моей дочерью Бетси. Новое мобильное приложение помогает сохранить воспоминания из отпуска. Эти фотографии отличаются от тех, что мы обычно привозим из путешествий, и они однозначно более оригинальные, чем обычные магниты на холодильник". (На фото - капитан экипажа, актриса Дениз Ван Аутен с дочерью Бетси).

Пилоты самолетов предлагают путешественникам всех возрастов посетить кабину пилотов в любое время, когда это разрешено - перед взлетом или после приземления. Более подробную информацию о программе можно найти на сайте ba.com.

Boeing 787-9 Dreamliner летает на маршруте British Airways Москва-Лондон каждый вторник и воскресенье.

British Airways является крупнейшей британской авиакомпанией и предлагает обширную маршрутную сеть, включающую в себя 199 направлений в 74 странах.

Ежегодно British Airways обслуживает около 36 миллионов пассажиров.

На дальнемагистральных перелетах British Airways использует трансконтинентальные авиалайнеры, оснащенные тремя или четырьмя классами обслуживания.

British Airways активно инвестирует в покупку новых самолетов, технологии и расширение маршрутной сети.

Авиакомпания British Airways осуществляет рейсы из Терминала 5 аэропорта Хитроу, который обслуживает 30 миллионов пассажиров ежегодно. Размер Терминала 5 соответствует размеру 50 футбольных полей. В 2015 году терминал уже 4 раз получил звание "Лучшего в мире терминала" по версии Skytrax.

За последние два года авиакомпания British Airways осуществила инвестиции в размере более 5 миллиардов фунтов стерлингов в покупку новых самолетов, улучшение комфорта кабин самолета и технологии для того, чтобы создать идеальные условия для путешествия, как на земле, так и на борту самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка