О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дальневосточная авиакомпания "Аврора" выпускает свой первый бортовой журнал

Дальневосточная авиакомпания "Аврора" выпускает свой первый бортовой журнал с одноименным названием

Дальневосточная авиакомпания "Аврора" выпускает свой первый бортовой журнал с одноименным названием. Глянцевое издание, созданное редакцией журнала "Собрание Exclusive", появится во всех самолетах компании уже 1 февраля и будет выпускаться ежемесячно, сообщает ИА PrimaMedia.

- Существует правило, что на всех самолетах должен быть бортовой журнал. До этого на бортах "Авроры" распространялись издания Aeroflot World, но больше года назад его перестали выпускать, поэтому было принято решение создать свой журнал. Для его выпуска мы обратились к команде журнала "Собрание Exclusive", которые являются профессионалами своего дела, и они нас не подвели, - рассказал замначальника отдела внутренних и внешних связей АО "Авиакомпания "Аврора" Павел Малышкин.

Главный редактор журнала "Собрание Exclusive" Татьяна Варнакова отметила, что основной задачей было сделать так, чтобы перелет для людей был интересным.

-Первый номер был посвящен Сахалину. Решение выбрать этот регион в качестве главной темы, было обусловлено тем, что головной офис авиакомпании находится в Южно-Сахалинске. В первом номере была показана привлекательность этого дальневосточного региона, второй же номер мы посвятим Камчатке. Стоит отметить, что все номера будут ориентированы на города Дальнего Востока, Северо-Восточной Азии, Сибири, так как именно туда летают самолеты авиакомпании "Аврора". Любой человек сможет посмотреть, куда он сможет сходить, какой посетить театр и так далее. По обложке уже будет видно, что искать внутри, - заявила Татьяна Варнакова.

Однако, по словам главного редактора "Собрания Exclusive", только информацией о городах номер бортового журнала не ограничится, в нем можно будет найти новости искусства, музыки, кино, моды и многих других сфер. Также в нем будут статьи о путешествиях по России и миру. Кроме того, достаточно большой блок будет посвящен авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка