О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зимний споттинг состоялся в аэропорту "Южно‐Сахалинск"

В преддверии Дня работника гражданской авиации, который празднуется в России 9 февраля, аэропорт "Южно‐Сахалинск" пригласил любителей авиационной фотографии на акцию зимнего споттинга

В преддверии Дня работника гражданской авиации, который празднуется в России 9 февраля, аэропорт "Южно‐Сахалинск" пригласил любителей авиационной фотографии на акцию зимнего споттинга.

В мероприятии, прошедшем 24 января 2017 года, приняли участие 13 фотографов. На летном поле аэродрома объективы камер ловили воздушные суда при взлете и посадке, специальную технику и объекты аэропортовой инфраструктуры. Фотографам была предоставлена возможность сделать уникальные фотографии с нескольких точек аэродрома. В этот ясный, но очень морозный вторник взору фотолюбителей открывались удивительные виды заснеженных сопок и объекты аэродрома в лучах яркого заката.

Участники акции сделали множество эксклюзивных фотографий и получили массу положительных эмоций. Впоследствии лучшие фотографии споттеров будут отобраны для создания фотовыставки в воздушной гавани областной столицы.

Благодарим участников и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!

Споттинг в аэропорту "Южно‐Сахалинск" официально проводится с 2012 года весной и осенью. В мае 2017 года состоится юбилейный 10-ый по счету споттинг, информация о котором будет размещена дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка