О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Токио на крыльях авиакомпании "Якутия"

С мая 2016 года по настоящее время авиакомпания "Якутия" выполняет рейсы Южно-Сахалинск - Токио (аэропорт Нарита) - Южно-Сахалинск

С мая 2016 года по настоящее время авиакомпания "Якутия" выполняет рейсы Южно-Сахалинск - Токио (аэропорт Нарита) - Южно-Сахалинск.

Данные рейсы имеют удобные 2-х часовые стыковки с внутрироссийскими рейсами авиакомпании "Якутия", что позволяет пассажирам комфортно путешествовать по маршруту Якутск - Токио (аэропорт Нарита) - Якутск - через Хабаровск и Южно-Сахалинск.

Количество пассажиров, отправляющихся в Токио, постоянно увеличивается. Упрощение визовых формальностей для россиян придало дополнительный стимул для путешествий, Япония становится все более популярным и доступным направлением не только у сахалинцев, хабаровчан, но и пользуется неизменной популярностью у жителей Якутии.

В летний период 2017 года рейсы ЯК 549/550 по маршруту Южно-Сахалинск - Токио (аэропорт Нарита) - Южно-Сахалинск будут выполняться по вторникам и пятницам на комфортабельном самолете Сухой Суперджет 100 по следующему расписанию (время в аэропортах указано местное):

Вылет из Южно-Сахалинска в 13:40, прибытие в Токио в 13:50.

Отправление из Токио в 16:50, прилет в Южно-Сахалинск в 21:00.

Время в полете составляет 2 часа 10 минут.

Минимальная стоимость авиабилетов по маршруту Южно-Сахалинск - Токио - Южно-Сахалинск в эконом-классе составляет от 15 000 рублей с учетом всех такс и сборов. Тариф для детей до 12 лет со сбором - от 13 000 рублей.

Рейсы по маршруту Хабаровск - Токио (аэропорт Нарита) - Хабаровск (с посадкой в Южно-Сахалинске) будут выполняться по вторникам и пятницам также на воздушном судне Сухой Суперджет 100 по следующему расписанию (время в аэропортах указано местное):

Вылет из Хабаровска в 09:50 , прибытие в Токио в 13:50.

Отправление из Токио в 16:50, прилет в Хабаровск в 23:00

Время в полете в среднем составляет 3 часа 20 минут.

Минимальная стоимость авиабилетов по маршруту Хабаровск -Токио - Хабаровск в эконом-классе составляет от 25 000 рублей с учетом всех такс и сборов. Тариф для детей до 12 лет со сбором - от 18 000 рублей.

Расписание по маршруту Якутск - Токио (аэропорт Нарита) - Якутск (с посадками в Хабаровске и Южно-Сахалинске):

Отправление из Якутска в 05:20, прибытие в Токио в 13:50.

Вылет из Токио в 16:50, прилет в Якутск 01:35 (+1).

(+1) - рейс прибывает в Якутск на следующие сутки.

Предлагаемая стоимость перелета - это минимальные тарифы, по которым количество мест ограничено! Стоимость может меняться в зависимости от вида тарифа, даты приобретения билета и курса валют. Как правило, самые дешевые авиабилеты покупаются заблаговременно.

Также в зависимости от вида тарифа, предусматривается штучная концепция провоза багажа. Одно места багажа не должно превышать 23 кг и 203 см (в сумме трех измерений)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка