О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" продолжает полёты из Новосибирска в Байкит

Партнер аэропорта Толмачево авиакомпания "КрасАвиа" продолжает выполнение рейсов по маршруту Байкит - Новосибирск - Байкит

Партнер аэропорта Толмачево авиакомпания "КрасАвиа" продолжает выполнение рейсов по маршруту Байкит - Новосибирск - Байкит.

С 16 января изменилось время полетов. Рейс будет осуществляться еженедельно на самолете Ан-24 по следующему расписанию: вылет из Байкита в 18:10, прилет в Новосибирск - в 21:20 (еженедельно по понедельникам); вылет из Новосибирска в 10:00, прилет в Байкит - в 13:10 (еженедельно по вторникам). Для каждого аэропорта указано местное время.

Напомним, что данные рейсы субсидируются в рамках государственной поддержки региональных авиаперевозок в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2013 года №1242.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.ak-krasavia.ru, аэропорта в разделе "Купить билет", а также в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефону +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачево) и 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачево).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

ГП КК "КрасАвиа" - государственное авиапредприятие Красноярского края. "КрасАвиа" осуществляет регулярные социально значимые региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки. ГПКК "Красавиа" было создано в 2007 г. В парке авиакомпании числится более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные и внутримуниципальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка