О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Арбитраж рассмотрит заявление о банкротстве госавиакомпании "КрасАвиа"

Арбитражный суд Красноярского края назначил на 28 февраля рассмотрение заявления о банкротстве государственной региональной авиакомпании "КрасАвиа"

Арбитражный суд Красноярского края назначил на 28 февраля рассмотрение заявления о банкротстве государственной региональной авиакомпании "КрасАвиа", говорится в материалах суда.

Заявление подано МУП "Хатанга-Энергия" сельского поселения Хатанга.

В декабре 2016 года арбитраж отказал ООО "Энергия" в принятии заявления о банкротстве авиакомпании. Кроме того, краевой суд 3 октября 2016 года прекратил производство по заявлению ООО "Авиатехника" о банкротстве "КрасАвиа". Производство по делу было прекращено в связи с погашением долга перед заявителем.

"КрасАвиа" выполняет внутрирегиональные и внутримуниципальные рейсы на самолетах и вертолетах в районы Крайнего Севера Красноярского края, говорится на официальном сайте госпредприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «РАПСИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка