О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "ОМО им. П.И. Баранова" АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" в практику введены welcome-тренинги

Важная часть программы адаптации рабочих и специалистов, welcome-тренинги стали неотъемлемой частью работы с персоналом АО "НПЦ газотурбостроения "Салют"

Важная часть программы адаптации рабочих и специалистов, welcome-тренинги стали неотъемлемой частью работы с персоналом АО "НПЦ газотурбостроения "Салют". Проводят тренинги сотрудники отдела управления персоналом и учебного центра предприятия.

Мероприятие разработано на основе аналогичного тренинга головного предприятия, но учитывает специфику омского производства. Его главная задача - показать новым работникам, какие возможности может предложить предприятие для раскрытия их потенциала, какие традиции и новые тенденции существуют на производстве. Тренинги проводятся по мере комплектования групп, что зависит от количества сотрудников, принятых в конкретный период.

"Welcome-тренинг дает возможность познакомиться с предприятием, проникнуться его историей. Новому сотруднику в первые дни работы важно понять свою роль и почувствовать влияние каждой выполненной задачи на достижение своей цели, этому и посвящены тренинги - отмечает директор по управлению персоналом АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" Елена Владимировна Алферова.

Участники тренингов знакомятся с информацией о предприятии в целом, его производственной деятельности, социальных программах, о системе переподготовки и повышения квалификации, об основных принципах систем 5С, которые активно внедряются в структурных подразделениях предприятия, а также о перспективах карьерного роста на заводе. Все участники welcome-тренингов получают буклеты с краткой информацией о предприятии и контактной информацией, чтобы всегда знать, куда обратиться в случае возникновения вопросов.

В АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" подобные мероприятия проводятся уже больше двух лет. Положительный опыт welcome-тренингов на головной площадке послужил началом этой практики в филиалах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка