О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Победа на Golden Flight Level-2017!

Впервые за 9 лет участия в Golden Flight Level - соревнованиях по зимним видам спорта среди авиадиспетчеров - сборная филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" заняла почетное первое место. В этом году GFL прошел в сербском городе Копаоник с 21 по 28 января.

553 участника из 39 команд со всего мира состязались в трех дисциплинах: кросс-кантри, гигантский слалом и сноуборд. В упорной борьбе, опередив соперника на 0,65 секунды, наша команда вырвала победу у швейцарцев. Третьими стали спортсмены из Испании.

Особенно поздравляем наших призеров: Игоря Морозова, занявшего 1-е место в гигантском слаломе, Виталия Радько, занявшего второе место в сноуборде, и Николая Саранова, коллегу из Камчатаэронавигации, занявшего 1-е место в троеборье и 3-е место в сноуборде. В беговых лыжах российские спортсмены стали абсолютными чемпионами и заняли весь пьедестал: 1-е место - Дмитрий Буцков, 2-е место - Николай Саранов, 3-е место - Сергей Гусаров.

В следующем году GFL будет проходить в Швеции, и сборная Московского центра АУВД твердо настроена удержать пальму первенства.

Поздравляем наших покорителей снежных вершин с этим долгожданным трофеем! И начинаем готовиться к соревнованиям GFL-2019, которые пройдут у нас, в Сочи!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.