О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТОиР авиационной техники в России и СНГ: последняя возможность зарегистрироваться по льготной цене

Льготная цена на регистрацию на участие в конференции и выставке действует до 2 февраля

Льготная цена на регистрацию на участие в конференции и выставке действует до 2 февраля! 

Льготное бронирование гостиничных номеров для участников также заканчивается, последний срок бронирования - 8 февраля! 

12-я Международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" состоится 2-3 марта в Центре международной торговли в Москве.

В крупнейшем профессиональном мероприятии отрасли ТОиР на территории России, СНГ и стран Восточной Европы примут участие представители российских и зарубежных авиакомпаний, предприятий ТОиР и поставщиков запасных частей, органов государственного регулирования, предприятий авиапромышленности, финансовых и инвестиционных кругов, страховых и лизинговых компаний.

К настоящему моменту выставочные стенды забронировали 64 экспонента более чем из 20 стран мира. С обновляемым планом выставки и перечнем экспонентов Вы можете ознакомиться на сайте мероприятия.

Среди участников мероприятия представители 60 эксплуатантов коммерческой и деловой авиации из России и стран СНГ.

На конференции прозвучат доклады российских и международных экспертов, ведущих участников рынка, которые проанализируют состояние рынка услуг ТОиР в России и СНГ и его потенциал, а также расскажут о новейших мировых тенденциях развития отрасли.

Затем по уже сложившейся многолетней традиции начнут работу параллельные практические сессии, на которых будут детально рассматриваться и всесторонне обсуждаться такие темы, как изменения в таможенном законодательстве, переход отрасли ТОиР в цифровую среду, работа с компонентами воздушных судов, подготовка технического персонала.

12-я Международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Спонсоры конференции - холдинг "Инжиниринг" и Lufthansa Technik. Спонсорскую поддержку оказывают Boeing и TP Aerospace.

Заполнить регистрационную форму можно на сайте.

Бронирование номеров в гостиницах для участников мероприятия:
  • Crowne Plaza Moscow - World Trade Centre 
    Вы можете забронировать номер в гостинице по льготной цене для участников мероприятия до 8 февраля 2017 г. Для бронирования номера по специальной цене, пожалуйста, свяжитесь с организационным комитетом. 
  • Metropol
    Также в самом центре Москвы, в 2-х минутах от Красной площади, забронирован  блок номеров для гостей мероприятия в отеле Метрополь. Вы можете ознакомиться с ценами и дополнительными услугами, такими как бесплатный трансфер от отеля до ЦМТ, связавшись с организационным комитетом мероприятия. Забронировать номер в Метрополе по специальной цене возможно до 14 февраля 2017 г.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка