О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы в Канкун круглый год

С весны 2017 рейсы авиакомпании Air France в Канкун (Мексика) будут выполняться круглый год

С весны 2017 рейсы авиакомпании Air France в Канкун (Мексика) будут выполняться круглый год.

Прямые рейсы из Парижа будут выполняться авиакомпанией 3 раза в неделю (по летнему расписанию) и 4 раза в неделю по зимнему расписанию. С мая рейсы будут выполняться на Boeing 777-200, оборудованном обновленными салонами BEST в Экономическом, Премиум экономическом и Бизнес-классе. В летний период для данных рейсов предусмотрена конфигурация Best Quick Fit (16 мест в Бизнес-классе, 28 в Премиум Экономическом и 276 в Экономическом классе). Сотрудники авиакомпании, обслуживающие рейсы, говорят на разных языках. На борту пассажиров ожидает комфорт нового пассажирского салона и шампанское во всех классах обслуживания.

Рейсы из России (Москвы и Санкт-Петербурга) удобно стыкуются с вылетами из Парижа (аэропорт Шарль-де-Голль). Для граждан РФ действует облегченный визовый режим для въезда в Мексику.

Канкун - крупнейший в Мексике аэропорт по количеству прибывающих международных рейсов. Регион отличает политическая и социальная стабильность, а также прекрасные разнообразные возможности для отдыха для самых взыскательных путешественников.

Полуостров Юкатан известен не только своим прекрасным побережьем и великолепными пляжами, но также своим культурно-историческим наследием, колониальными городами и экологическими паркам, которые находятся в непосредственной близости от курорта. Достаточно перечислить такие известные места как древний Тулум (руины майа, расположен в 130 км южнее Канкуна) и легендарная Чичен-Ица (самая посещаемая достопримечательность, культурный и политический центр цивилизации майя). Отдельного внимания заслуживает столица Юкaтана Meрида, которую частo называют «Белым Городом», мекка для дайверов остров Косумель, и конечно Плайа-дель-Кармен с его ночной жизнью, отелями, прекрасными ресторанами и т.д....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air France"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка