О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дятлова: калининградский "Храброво" входит в 20 самых популярных аэропортов России

Калининградский аэропорт "Храброво" входит в число самых популярных аэропортов России

Калининградский аэропорт "Храброво" входит в число самых популярных аэропортов России. Об этом, как передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru", сообщила во вторник на заседании регионального правительства врио министра развития инфраструктуры Елена Дятлова.

Дятлова заявила, что "Храброво" является вторым в числе крупнейших аэропортов Северо-Западного федерального округа. "Храброво" входит в двадцатку самых популярных аэропортов России", - отметила врио министра. При этом она не уточнила, на основании чего был сделан такой вывод.

Дятлова также напомнила, что завершить реконструкцию взлетно-посадочной полосы планируется в декабре 2017 года, реконструкцию здания аэровокзала - в 2018 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка