О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный конструктор "Газпром космические системы" Николай Севастьянов расскажет о перспективах коммерциализации космических технологий на INSPACE FORUM 2017

3 марта в Москве состоится уже второй INSPACE FORUM, посвященный развитию космического бизнеса

3 марта в Москве состоится уже второй INSPACE FORUM, посвященный развитию космического бизнеса. Это событие вновь соберет ключевых игроков аэрокосмического рынка РФ и зарубежья, чтобы обсудить перспективы развития российского частного космоса, новые бизнес-модели и технологические тренды.

Николай Севастьянов, основатель и генеральный конструктор компании "Газпром космические системы", примет участие в сессии "Российская космонавтика: выбирая путь в будущее". В данном блоке особое внимание будет уделено государственно-частному партнерству, перспективам коммерциализации космических технологий и прибыльным кейсам, способствующим окупаемости инвестиций в космический бизнес.

"Газпром космические системы" является одной из самых успешных частных российских космических компаний. За 20 лет своей деятельности она стала ведущим спутниковым оператором в России. Компания имеет свою орбитальную спутниковую группировку, а также наземную инфраструктуру, что дает возможность выходить на рынок уже с готовым продуктом спутниковых данных.

Благодаря богатому опыту в сфере коммерциализации космических технологий Николай Севастьянов поделится с предпринимателями своим экспертным мнением и успешными кейсами, а также ответит на вопросы посетителей форума.

Дата: 3 марта 2017г.

Время: 10:00 — 19:00.

Место: Технополис "Москва", г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42 корп. 13.

Организатор: выставочная компания Smile-Expo....
Авторские права на данный материал принадлежат «Smile Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка