О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс: Точные сроки полетов в Египет не определены

Сроки возобновления авиасообщения между Россией и Египтом пока не определены

Сроки возобновления авиасообщения между Россией и Египтом пока не определены. Минтранс опроверг утреннюю новость о том, что самолеты из России начнут летать в Каир с 23 февраля.

В ответ на гаданья СМИ в министерстве предложили набраться терпения - ведомство только направило в правительство отчет по проверке российскими экспертами аэропорта Каира.

В сообщении Минтранса говорится, что в процессе подготовки находится отчет по итогам проверок аэропортов Хургады и Шарм-эш-Шейха, затем документ также будет направлен в кабмин.

28 января вице-премьер России Аркадий Дворкович заявил, что решение о восстановлении авиасообщения скоро будет принято. "Я время называть не буду, но думаю, что по Каиру решение близко", - отметил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка