О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд отложил до 16 февраля рассмотрение иска "Авиаметтелеком Росгидромета" к "дочке" ЮТэйр на 11 млн рублей

Суд во вторник отложил до 16 февраля рассмотрение иска ФГБУ "Главный центр информационных технологий и метеорологического обслуживания авиации федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" к "ЮТэйр - Вертолетные услуги"

Арбитражный суд ХМАО во вторник отложил до 16 февраля рассмотрение иска ФГБУ "Главный центр информационных технологий и метеорологического обслуживания авиации федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" ("Авиаметтелеком Росгидромета") к "ЮТэйр - Вертолетные услуги" на 11 млн рублей, следует из картотеки арбитражных дел.

Как пояснили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе арбитража, такое решение принято в связи с привлечением третьих лиц.

"Заседание отложено в связи с необходимостью госкорпорации по организации воздушного движения в РФ и ПАО "Транспортная клиринговая палата" изучить документы и ознакомиться с материалами дела. Данные организации привлечены в качестве третьих лиц, не заявляющих собственные требования", - сообщила агентству пресс-секретарь Арбитражного суда ХМАО Татьяна Литвинова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка