О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮВТ АЭРО" подарила детям "Теремок"

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" стала генеральным партнером Казанского Театра юного зрителя

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" стала генеральным партнером Казанского Театра юного зрителя. В рамках сотрудничества "ЮВТ АЭРО" совместно с ПАО "Татнефть им. В.Д. Шашина" выделила ТЮЗу средства на обновление декораций и костюмов для долгожданной постановки спектакля "Теремок".

По словам директора Казанского ТЮЗа Айгуль Горнышевой, "Теремок" всегда пользовался повышенным спросом у зрителей. Премьера спектакля состоялась 25 декабря 2008 года. Однако со временем декорации и костюмы пришли в негодность, спектакль был снят с репертуара, что вызвало шквал звонков и писем с просьбой возвращения "Теремка" юным зрителям.

- Нет ничего добрее русских детских сказок, а "Теремок", безусловно, одна из самых первых волшебных историй для детей. Когда Театр обратился с просьбой о помощи в возобновлении спектакля, было принято решение оказать поддержку в реализации социально значимого проекта. Уверен, что "Теремок" понравится маленьким зрителям, а в уютном зале Театра будет аншлаг, - отметил генеральный директор авиакомпании "ЮВТ АЭРО" Петр Трубаев.

- Самые маленькие жители Казани, а также их родители, и, конечно же, творческий коллектив Казанского ТЮЗа выражают искреннюю благодарность АО "ЮВТ АЭРО" и ПАО "Татнефть им. В.Д. Шашина" за возвращение обновленного спектакля "Теремок" на сцену театра" - в свою очередь поблагодарила директор Казанского ТЮЗа Айгуль Горнышева.

АО "ЮВТ АЭРО" - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами "ЮВТ АЭРО" являются Аэропорт "Бугульма" и Международный Аэропорт "Казань". В парке авиакомпании - 50 - местные самолеты Bombardier CRJ-200. Официальный сайт авиакомпании uvtaero.ru, телефон для справок 8 (843) 260-15-09.

Казанский ТЮЗ - театр для всех возрастов. Первый спектакль в театре состоялся 30 ноября 1932 года. Один из первых театров России, получивший высшую театральную премию "Золотая Маска" в номинации "Лучший спектакль года" (1996 год, спектакль "Буря" по пьесе В. Шекспира, режиссер Б. Цейтлин).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка