О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый маршрут общественного транспорта соединил Новосибирск, Обь и аэропорт Толмачево

30 января открылись пассажирские перевозки по обновленному автобусному маршруту пригородного сообщения №122 "ул. Степная - Аэропорт Толмачево - метро Площадь Маркса"

30 января открылись пассажирские перевозки по обновленному автобусному маршруту пригородного сообщения №122 "ул. Степная (г. Обь) - Аэропорт Толмачево - метро Площадь Маркса".

Открытие нового маршрута позволит повысить транспортную доступность аэропорта Толмачево для жителей левобережья Новосибирска и города Оби, а также пассажиров аэропорта.

В аэропорту согласованы места для остановок автобусов, следующих по маршруту №122. В ближайшее время на привокзальной площади будет установлен обновленный информационный стенд с расписанием движения транспорта.

Кроме того, действуют маршруты №111, №112, №312. Добраться до аэропорта можно и на электропоезде: до железнодорожной станции "Обь" с пересадкой на автобусы общественного транспорта. Расписание движения можно узнать на сайте аэропорта Толмачево в разделе "Транспорт". 

Ознакомиться с расписанием межмуниципального маршрута пригородного сообщения №122 также можно на сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка