О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Храброво" входит в 20 самых популярных аэропортов России

Храброво" входит в число 20 самых популярных аэропортов России

"Храброво" входит в число 20 самых популярных аэропортов России. Об этом заявила врио министра развития инфраструктуры области Елена Дятлова во время заседания регионального правительства во вторник, 31 января.

Наш аэропорт "Храброво" является вторым по объему пассажирских перевозок на территории Северо-Западного округа и входит в 20 самых популярных аэропортов России, - заявила чиновник.

По ее словам, по количеству пассажиропотока калининградский аэропорт смог обойти только "Пулково" в Санкт-Петербурге. Рейтинг самых популярных воздушных гаваней страны составлен Росавиацией.

По итогам 2016 года "Храброво" обслужил 1 570 821 человека - на 1,85% больше по сравнению с 2015-м. На внутренних линиях пассажиропоток увеличился за год на 8% и составил 1,5 млн человек. По международным направлениям показатель снизился на 57,16% и составил 62 382 человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка