О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На российской авиабазе в Армении начался облет вертолетов армейской авиации ЮВО

На российской авиационной военной базе Эребуни в Республике Армения начался облет ударных вертолетов Ми-24П и военно-транспортных Ми-8МТ

На российской авиационной военной базе Эребуни в Республике Армения начался облет ударных вертолетов Ми-24П и военно-транспортных Ми-8МТ.

Перед началом контрольных полетов с летчиками и летчиками-штурманами провели подготовительные теоретические занятия, они сдали зачеты по знанию требований безопасности и управления военной авиационной техникой в различных климатических условиях.

В ходе облета экипажи отрабатывают взлеты, посадки, полеты на высотах от 100 до 1500 м на различных скоростях для проверки работы систем и механизмов вертолетов при нагрузках и перегрузках.

Проверочные полеты продлятся две недели, а затем летчики приступят к отработке навыков пилотирования вертолетов в горной и высокогорной местности в различных климатических условиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка