О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Дочка" израильской авиакомпании El Al запустит прямой рейс Одесса - Тель-Авив

Авиакомпания Sund’Or, дочерняя компания авиакомпании El Al, с 26 июня 2017 года открывает прямые рейсы по направлению Одесса - Тель-Авив

Авиакомпания Sund’Or, дочерняя компания авиакомпании El Al (Израиль), с 26 июня 2017 года открывает прямые рейсы по направлению Одесса - Тель-Авив.

Как сообщила пресс-служба компании, авиаперелеты в обе стороны будут выполняться два раза в неделю - по понедельникам и пятницам на воздушных судах типа Boeing 737-800.

Вылет из Одессы в 9:45, прилет в Тель-Авив в 12:30; вылет из Тель-Авива в 05:55, прилет в Одессу в 08:40.

Программа лояльности El Al также распространяется на эти рейсы. Членам клуба постоянных пассажиров (El Al"s Matmid Club) будут зачисляться бонусы за перелет.

Международный аэропорт Одесса - входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам первого полугодия 2016 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка