О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Ил-76 ВКС России в рамках сбора летного состава ВТА выполнили бомбометание по объектам условного противника

Экипажи Ил-76 Воздушно-космических сил выполнили показательные полеты на боевое применение в рамках ежегодного сбора  летного состава военно-транспортной авиации

Экипажи Ил-76 Воздушно-космических сил (ВКС) выполнили показательные полеты на боевое применение в рамках ежегодного сбора  летного состава военно-транспортной авиации (ВТА).

Летчики ВТА из авиационных полков, базирующихся в Тверской, Псковской и Ростовской областях, совершили полеты с применением авиационных бомб и стрельбой из кормовых установок на полигоне под Тверью.

Авиаудары наносились с высоты 600 метров по наземным целям, обозначающим военную технику различного назначения, а также объекты инфраструктуры военного аэродрома условного противника.

Полеты проходили в 2 смены, днем и ночью, как правило, в сложных метеоусловиях.

Всего для выполнения полетных заданий с боевым применением поднимались в воздух более 10 экипажей Ил-76 военно-транспортной авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка