О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 36 млн рублей получит Колыма на санитарную авиацию

На условиях софинансирования этой медицинской услуги 34 региона страны получат 3,3 млрд рублей

На условиях софинансирования этой медицинской услуги 34 региона страны получат 3,3 млрд рублей, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Магаданская область получит 36 342 042 рублей из федерального бюджета на повышение доступности медицинской помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах страны.

Такие субсидии получат 34 региона России, общая сумма составляет 3,3 млрд рублей. Они предполагают софинансирование закупки авиационной услуги региональными органами государственной власти для оказания медицинской помощи с помощью авиации гражданам, проживающим в труднодоступных районах. В среднем федеральный бюджет софинансирует 87% ее стоимости.

Объем требующихся сумм рассчитан в соответствии с Правилами предоставления субсидий на закупку данной услуги на основании заявок регионов, рассчитанных с учетом стоимости дежурства воздушного судна и стоимости летных часов.

Соответствующее распоряжение Правительства РФ подписано от 28 января 2017 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kolyma.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка