О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Бурятии на два месяца подешевели авиабилеты на север

"Пионер - региональные авиалинии" совместно с ОАО "Авиакомпания "Бурятские авиалинии" снизила стоимость авиабилетов на февраль и март 2017 года

"Пионер - региональные авиалинии" совместно с ОАО "Авиакомпания "Бурятские авиалинии" снизила стоимость авиабилетов на февраль и март 2017 года. Теперь минимальный тариф из Улан-Удэ в Нижнеангарск (и обратно) снижен до 5500 рублей в одну сторону, цена с учетом сбора авиакасс составит около 6000 рублей. Как сообщает пресс-служба министерства транспорта Бурятии, минимальный тариф из Улан-Удэ в Таксимо (и обратно) снижен до 7500 рублей в одну сторону, итоговая цена авиабилета составит около 8000 рублей.

Ранее стоимость билета до Нижнеангарска составляла порядка 7,5 тысяч, до Таксимо -  10 тысяч рублей.  Теперь, в феврале и марте, большая часть мест в Нижнеангарск будет продаваться по тарифам от 5500 до 6500 рублей, в Таксимо от 7500 до 9000 рублей.

Напомним, что полеты из Улан-Удэ в Нижнеангарск и Таксимо возобновлены с 27 января и выполняются по расписанию: Улан-Удэ - Нижнеангарск - Таксимо, 2 раза в неделю по 1 и 3 дням; Таксимо - Нижнеангарск - Улан-Удэ, 2 раза в неделю по 2 и 4 дням; Улан-Удэ - Нижнеангарск - Таксимо, по пятницам на некоторые даты.

C февраля месяца также начнутся полеты по маршруту Красноярск - Нижнеангарск - Таксимо, 2 раза в неделю по 1,3 дням "туда" и по 2,4 дням "обратно".

"В период низкого сезона для авиаперевозчиков наблюдается спад спроса, в связи с чем принято решение о снижении цен и предоставлении возможности жителям республики чаще путешествовать. Мы рассчитываем, что пассажиры предпочтут рейсы нашей авиакомпании всем другим способам добраться до северных районов Бурятии и обратно, - отметил генеральный директор ОАО "Авиакомпании "Бурятские авиалинии" Алексей Савченков, - и для покупки авиабилетов по низким ценам, просим наших клиентов придерживаться двух правил: во-первых, покупать авиабилеты заранее. Во-вторых, ели минимальных тарифов нет на нужную дату, необходимо проверить "соседние" даты. Возможно, на предыдущем или следующем рейсе доступны более низкие цены"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка