О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Amazon инвестирует $1,5 млрд в строительство авиационного грузового терминала в Кентукки

Компания Amazon инвестирует $1,49 млрд в строительство авиационного грузового терминала в северном Кентукки, США, для конкуренции со службами доставки кFedEx и United Parcel

Компания Amazon инвестирует $1,49 млрд в строительство авиационного грузового терминала в северном Кентукки, США, для конкуренции со службами доставки кFedEx и United Parcel, сообщает Reuters со ссылкой на заявление властей штата.

Amazon планирует взять в лизинг участок земли площадью в 900 акров на 50 лет, который принадлежит Международному аэропорту Цинциннати/Северному Кентукки.

В компании надеются, что это позволит доставлять посылки покупателям в США гораздо быстрее, а также снизить расходы на доставку и зависимость от других служб доставки. После строительства терминала в компании не планируют отказываться от услуг компаний, которые занимаются грузоперевозками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка