О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершен прием заявок на соискание Национальной премии в области деловой авиации "Крылья Бизнеса"

Оргкомитет Национальной премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья Бизнеса" завершил прием заявок на соискание Премии 2016 года

Оргкомитет Национальной премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья Бизнеса" завершил прием заявок на соискание Премии 2016 года.

Премия "Крылья Бизнеса" присуждается в 13 номинациях, которые охватывают все сферы деятельности в сегменте деловой авиации: от производителей бизнес-джетов и авиаперевозчиков до брокеров и сервисных предприятий. Всего было зарегистрировано 68 заявок от участников, среди которых компании из России, Ирландии, Литвы, Люксембурга, Польши, Словении, США, Чехии и Эстонии. Профили номинантов опубликованы на сайте wingsaward.ru.

Лауреаты Премии "Крылья Бизнеса" определяются путем двух этапов голосования - интернет-голосования на сайте wingsaward.ru, которое было запущено в ноябре 2016 года и продлится до 7 февраля 2017 года, и открытого голосования всеми членами Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации (ОНАДА). Победители будут объявлены на торжественной церемонии вручения Премии, которая состоится 17 февраля 2017 года в Московском Городском Гольф Клубе. Приобрести билет на мероприятие можно на сайте wingsaward.ru - в продаже остаются последние места.

Учредитель Премии "Крылья Бизнеса" - ОНАДА. Генеральный спонсор - Rietumu Banka. Официальный спонсор - Satcom Direct. Продюсер церемонии награждения - компания ООО "Системы Бизнес Авиации", возглавляемая Михаилом Титовым....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет Национальной премии "Крылья Бизнеса"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка