О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МИД ищет официальный источник, чтобы проверить информацию о сбитом вертолете в Конго

МИД выясняет, находились ли граждане Республики Беларусь на борту сбитого в Конго вертолета

МИД выясняет, находились ли граждане Республики Беларусь на борту сбитого в Конго вертолета. Информацию об этом предоставили в МИД Беларуси.

Все силы направлены на поиск официальных источников, которые бы предоставили достоверную информацию об инциденте с вертолетом, на борту которого, возможно, находился белорусский экипаж. На данный момент сообщения о том, что экипаж не пострадал, поступают от некоторых местных СМИ.

Найти достоверный источник информации помогает посольство РФ в Конго. Новыми сведениями будут оперативно делиться с общественностью.

Ранее было получено сообщение от грузинских СМИ о том, что в Конго двадцать восьмого января были сбиты два ударных вертолета Ми-24. В одном вертолете находился белорусский экипаж, летчики были доставлены в больницу....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка