О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На юг России из Томска

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что началась продажа билетов на ряд рейсов весенне-летней программы 2017 на юг России с прямыми вылетами из Томска

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что началась продажа билетов на ряд рейсов весенне-летней программы 2017 на юг России с прямыми вылетами из Томска.

На текущий момент, согласно информации, предоставленной авиакомпанией "АЛРОСА" доступны билеты на следующие направления:

Томск-Симферополь-Томск 14 июня по 17 сентября 2017 года. Вылет из Томска по средам и воскресеньям. Вылет из Симферополя по понедельникам и субботам. Стоимость билета в одну сторону составит от 12 005 рублей (без учета сборов авиакасс).

Томск-Анапа-Томск с 13 июня по 17 сентября 2017 года. Вылет из Томска по вторникам и воскресеньям. Вылет из Анапы по вторникам и субботам. Стоимость билета в одну сторону составит от 12 125 рублей (без учета сборов авиакасс).

Томск-Сочи-Томск с 16 июня по 17 сентября 2017 года. Вылет из Томска по субботам. Вылет из Сочи по пятницам. Стоимость билета в одну сторону составит от 11 385 рублей (без учета сборов авиакасс).

Рейсы будут выполняться на комфортабельном самолете Boeing-737-800.

С расписанием движения самолетов в весенне-летний период 2017 года авиакомпании "АЛРОСА" можно ознакомиться на официальном сайте Аэропорта ТОМСК в разделе "Расписание".

Билеты на все указанные рейсы уже доступны для приобретения на сайте авиакомпании и во всех авиакассах города. Наличие и стоимость билетов уточняйте при покупке.

Обращаем внимание на то, что в настоящее время бронирование билетов по некоторым датам ограничено в связи технологическими работами в системе бронирования. В ближайшее время продажи билетов откроются по всем датам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка