О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Соколов: Специалисты РФ поедут в Египет в первой половине февраля

Авиационные специалисты Риз России еще не вылетели в Египет для инспекции аэропортов Каира, Шарм-аль-Шейха и Хургады

Авиационные специалисты Риз России еще не вылетели в Египет для инспекции аэропортов Каира, Шарм-аль-Шейха и Хургады. Как сообщил в среду министр транспорта Максим Соколов, они отправятся с инспекцией в первой половине февраля.

"Сейчас мы готовим еще одну по приглашению египетской стороны инспекционную проверку нашими экспертами в области авиационной безопасности как аэропортов Каира, так и Шарм-эш-Шейха и Хургады. По итогам этой проверки, конечно же, этот доклад будет также направлен. Она (проверка - ред.) пройдет в первой половине февраля", - рассказал министр.

Топилин подчеркнул, что у него нет данных о том, что специалисты из России уже находятся в Египте.

"У меня такой информации нет, мы готовимся к поездке, в данный момент, по моей информации, в Каире их не наблюдается", - добавил глава Минтранса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка