О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершено расследование дела бывшего главы летного отряда "Россия" Ярослава Одинцева

Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего гендиректора специального летного отряда "Россия" Ярослава Одинцева

Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего гендиректора специального летного отряда "Россия" Ярослава Одинцева. "Обвиняемые и их защитники приступили к ознакомлению с материалами дела",— приводит "РИА Новости" слова представителя СКР. Он добавил, что всего в деле 12 фигурантов.

В настоящее время Басманный суд Москвы рассматривает ходатайство о продлении Ярославу Одинцеву срока домашнего ареста. Напомним, он обвиняется в злоупотреблении служебными полномочиями.

7 сентября Басманный суд Москвы поместил господина Одинцева под домашний арест. О многомиллионных хищениях средств специального летного отряда "Россия", обслуживающего первых лиц государства, "Ъ" сообщал в апреле. По версии следствия, фигуранты дела намеренно завысили стоимость работ по оборудованию самолетов системой кондиционирования для самолетов с 50 млн руб. до 96,1 млн руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка