О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве состоялась презентация первого в России самолета с рекламной ливреей

Креативное агентство #NEW JET group представило масштабный и амбициозный проект - первый в России пассажирский самолет, весь фюзеляж которого брендировали на коммерческих основаниях

30 января в VIP-зале кинтеатра Luxor в ТРЦ Vegas в Москве креативное агентство #NEW JET group представило масштабный и амбициозный проект - первый в России пассажирский самолет, весь фюзеляж которого брендировали на коммерческих основаниях.

Гости события - журналисты и представители российского бизнеса - смогли узнать все о том, как происходит разработка и согласование такого проекта, а также пообщаться в неформальной обстановке с руководством компаний-партнеров проекта. "Главными героями" презентации стали агентство #NEW JET group, разработавшее и реализовавшее проект, сервис по бронированию гостиниц Hotels.com, выступивший в роли заказчика услуги, и авиакомпания "РусЛайн", предоставившая самолет для брендирования.

- Мы впервые брендируем самолет, даже в Европе мы никогда не применяли такой формат рекламы, - рассказал на пресс-конференции старший маркетинг-менеджер Hotels.com Михаил Коркия, специально прибывший на презентацию из Лондона. - Но так как мы сейчас активно двигаемся на российский рынок, авиационная реклама стала для нас идеальным вариантом.

- У многих возникает вопрос, почему до сих пор в России нет активного использования самолетов как рекламоносителей, - отметила коммерческий директор #NEW JET group Екатерина Абрамочкина. - Ответ мы получили в процессе работы над проектом. Далеко не каждое агентство и не каждый клиент рискнет более полугода разрабатывать такой проект, требующий огромного количества технологических и бюрократических согласований. Однако результат такой работы получается действительно уникальным и впечатляющим, и это окупает все сложности.

Самолет "РусЛайн" с рекламой Hotels.com будет перевозить пассажиров целый год. Он используется наравне с другими воздушными судами для перелетов между городами маршрутной сети. На первый рейс самолет вышел 19 января 2017, это был перелет из "Домодедово" в Ульяновск. На данный момент он уже посетил 11 аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «#NEW JET group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка