О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Операторы БЛА навели бомбардировщики на тренировочный лагерь уловных НВФ в ходе учения под Курганом

Расчеты беспилотных летательных аппаратов "Орлан-10" Центрального военного округа навели бомбардировщики Су-24М на тренировочный лагерь условных незаконных вооруженных формирований в ходе учения в Зауралье

Расчеты беспилотных летательных аппаратов (БЛА) "Орлан-10" Центрального военного округа (ЦВО) навели бомбардировщики Су-24М на тренировочный лагерь условных незаконных вооруженных формирований (НВФ) в ходе учения в Зауралье.

Операторы БЛА, проведя воздушную разведку района расположения НВФ, определили координаты целей и передали данные на пункт управления авиацией.

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М, взлетев с Челябинской авиабазы "Шагол", нанесли бомбовые удары по обнаруженным целям, применив 250 и 500-килограммовые осколочно-фугасные бомбы. Их поражение подтвердили "Орланы" в режиме реального времени.

Практические действия выполнялись в составе разведывательно-ударной системы с привлечением авианаводчиков, что позволило приблизить эффективность бомбовых ударов оперативно-тактической авиации к показателям высокоточного оружия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка