О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" готовятся к грандиозному лету!

"Уральские авиалинии" нашли решение и раскрасили крупные мегаполисы страны яркими QR кодам

Уже мечтаете о жарком лете и незабываемом отпуске? "Уральские авиалинии" нашли решение и раскрасили крупные мегаполисы страны яркими QR кодам. Хотите узнать, зачем они нужны и как они могут сделать ваше лето ярче - просто сканируйте их!

Для тех, кто не знаком с QR-кодами - это разновидность штрих-кода, который имеет форму квадрата. При виде нашего летнего кода вам непременно захочется в отпуск. Ищите QR-коды на улицах вашего города и читайте подробности на сайте.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-декабрь 2015-2016 гг. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 38 авиалайнеров (20 А320, 11 А321 и 7 А319).

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по телефону call-центра авиакомпании, а также в авиакассах.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка