О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Норильске начали продавать авиабилеты на летний период

В Норильске стартовали продажи авиабилетов на летний период - с июня по 16 сентября

В Норильске стартовали продажи авиабилетов на летний период - с июня по 16 сентября. Об этом "Комсомольской правде" - Красноярск сообщили в администрации города.

В январе соцсети кипели от возмущения норильчан. Северяне опасались, что из-за реконструкции взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Норильск" их планы на отпуск сорвутся.

Напомним, второй этап реконструкции взлетно-посадочной полосы норильского аэропорта продлится с 1 июня по 15 сентября. Ремонтные работы проведут на центральной части взлетно-посадочной полосы. Поскольку в это время будет использоваться лишь 1500 метров, то полеты смогут совершать только самолеты малой авиации - АН-24 и ATR-42. Вот и началась паника. Ведь для северян, которые весь год живут в ожидании летнего отдыха, это смерти подобно.

"Эх, не получится в этом году отдохнуть на море! Говорят, что из-за ремонта количество билетов будет ограничено", - сетовала местная жительница Татьяна.

"Как же так, всю зиму ждешь-ждешь лета, чтобы погреться, и не дадут!", - возмущался Андрей.

Чиновники успокаивают - все улетят. По утвержденному расписанию предстоящим летом будут осуществляться прямые перевозки по маршрутам Норильск - Красноярск и Норильск - Новый Уренгой, а также трансферные, с пересадкой в аэропорту "Сургут", по направлению Норильск - Москва.

Билеты можно приобрести на официальном сайте перевозчика Nordstar, а также в более чем 30 городских кассах.

В авиакомпании NordStar, которая является ключевым перевозчиком на период реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта, уверили, что бесперебойного оформления билетов большому количеству пассажиров, а также онлайн-бронирования в городе открыты дополнительные кассы, установлено мощное оборудование для бесперебойной работы всех электронных систем.

КСТАТИ

Актуальная информация, а также расписание авиарейсов размещены на официальном сайте города Норильска в разделе "Реконструкция ВПП аэропорта "Норильск"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка