О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На направлении Москва - Магадан - Москва предельная фиксированная стоимость авиабилета компании Вим-Авиа составляет 41 500 рублей

Условия работы ВИМ-АВИА и перспективы сотрудничества обсудили в мэрии Магадана

Условия работы ВИМ-АВИА и перспективы сотрудничества обсудили в мэрии Магадана.

Глава города Юрий Гришан встретился с директором направлений Андреем Ильясовым и директором ООО "Агентство Беркут" Германом Пискуновым. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Главной темой встречи стали вопросы пассажирских авиаперевозок в предстоящий отпускной период: стоимость авиабилетов для работников бюджетных организаций, частота рейсов и условия сотрудничества.

Юрий Гришан во время разговора отметил, что летняя отпускная кампания 2016 года для магаданцев прошла в штатном режиме. Это во многом стало возможным благодаря работе ВИМ-АВИА. Одним из приоритетов авиаперевозчика является обеспечение авиабилетами работников бюджетной сферы города. Доступные цены позволили сохранить существующий в регионе объем пассажирских перевозок, отдохнуть и оздоровиться тысячам магаданцев в центральных районах страны.

В этом году, по словам директора направлений Андрея Ильясова, как и в прошлом, для работников предприятий, финансируемых из местного и федерального бюджетов, также установлен специальный тариф. На направлении Домодедово-Магадан-Домодедово на 2017 год он уже действует: предельная фиксированная стоимость авиабилета компании (Магадан-Москва-Магадан) составляет 41 500 рублей, а тариф направлений Магадан-Москва или Москва-Магадан - 22 000 рублей.

Пользуются спросом социально ориентированные тарифы для молодежи, пенсионеров, инвалидов, действующие до 31 марта этого года.

В настоящее время полеты выполняются три раза в неделю: по четвергам, субботам и воскресеньям на комфортабельном Боинге-777. С середины мая до конца лета рейсы будут выполняться ежедневно. Сейчас компания занимается расширением и обновлением парка воздушных судов, в планах - увеличение количества самолетов Боинг 777 до 14 штук.

По окончании встречи Юрий Гришан выразил надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество и успешную отпускную кампанию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kolyma.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка