О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта регистрация на 9-ю международную конференцию "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

2016 год для российского рынка авиаперевозок был связан с преодолением множества внутренних и внешних экономических и политических трудностей

2016 год для российского рынка авиаперевозок был связан с преодолением множества внутренних и внешних экономических и политических трудностей. Пока ведущие западные лизингодатели заняли выжидательные позиции по отношению к России, развивая бизнес в других регионах, российским игрокам пришлось сосредоточиться на последствиях краха компании "Трансаэро", вплотную столкнувшись с ремаркетингом находившихся в финансовом лизинге самолетов. Другим немаловажным событием для международного рынка авиационного лизинга стала очевидная экспансия азиатских компаний на рынок Европы и США посредством поглощения местных лизинговых фирм.

Какие уроки отрасль извлекла из остановки второго в стране авиаперевозчика? Какие проблемы и возможности создал кризис прошлых лет для всех участников рынка авиализинга в России и СНГ в контексте локальных и глобальных экономических изменений? Эти и другие вопросы обсудят участники 9-й международной конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ".

В программе конференции:
  • Рынок авиаперевозок России: реалии и тенденции
  • Российский рынок авиализинга глазами европейских и азиатских лизингодателей
  • Перевод воздушных судов в российский реестр: теория и практика применения
  • Структура парка авиакомпаний России и СНГ: статус изменений
  • Эффективные бизнес-модели при различных формах лизинга
  • Лизинг двигателей: новые возможности
  • Техническое обслуживание воздушных судов: очевидные выгоды или скрытый перерасход
Предложите свою тему и докладчика!

Вы можете принять участие в формировании программы, предложив свою тему или докладчика, чтобы программа конференции максимально способствовала решению Ваших задач.

К участию приглашаются руководители российских и зарубежных авиакомпаний, лизинговых компаний, банков, страховых компаний, предприятий авиапромышленности, органов государственного регулирования.

Внимание! Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 15.03.2017.

Мероприятие организовано при участии Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Спонсор конференции - юридическая компания Allen&Overy....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка