О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Перми в Грецию прямым сообщением

На туристическом рынке Прикамья с лета открывается новое направление

Один из греческих туроператоров организует с лета нынешнего года чартеры из Перми в Салоники. Первый вылет курортного сезона запланирован на 11 июня, последний - на 24 сентября. Полеты будут выполняться на самолетах авиакомпании Ellinair.

Предполагается, что туры в Салоники будут продолжительностью 9, 10, 19 и 20 ночей. Туристам предоставят на выбор либо отдых просто в Салониках, либо сложный тур - с посещением не только материковой Греции, но и острова Корфу. Время вылетов подобрано очень удобно - из Перми утром, а обратный рейс - вечером.

Примерная стоимость 10-дневного тура в Салоники составит 40 тысяч рублей на человека. По этому показателю Греция вплотную приблизилась к популярным у российских туристов курортам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка