О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неосвоенные "Спецстроем" деньги на реконструкцию камчатских аэропортов должны вернуться в регион - Трутнев

Вице-премьер российского правительства, полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев заявил, что предстоит тщательная проверка освоения бюджетных средств, выделенных ныне упраздненному "Спецстрою"

Вице-премьер российского правительства, полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев заявил, что предстоит тщательная проверка освоения бюджетных средств, выделенных ныне упраздненному "Спецстрою" на модернизацию аэропортов Камчатки.

"Надо чтобы "Спецстрой" отчитался по всему проведенному объему работ, вернул ту часть аванса, на которую работы не проведены", - сказал Ю.Трутнев журналистам в четверг в Петропавловске-Камчатском.

Он подчеркнул, что в случае, если "Спецстрой" не сможет отчитаться о расходовании бюджетных средств, "будут уголовные дела"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка